Эскапел в день овуляции
Спрашивает: Лиса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был ппа в день овуляции, презерватив порвался, но не кончал в внутрь, но обратно надел другой презерватив, и па продолжался. Через 3-4 часа был ещё ппа. Не кончал в внутрь. Через примерно 20 часов выпила эскапел. Возможна ли беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова