Эндометриоз лечение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на УЗИ малого таза уже второй раз обнаруживают эндометриоз матки. Мой гинеколог в женской консультации, у которого я постоянно наблюдаюсь, говорит что в лечении нет необходимости. Меня тревожит и волнует этот вопрос. На УЗИ М-эхо 2.1. Также я принимаю противозачаточные таблетки Линдинет 30, она сказала, что этого достаточно, только решила заменить на Линдинет 20. Подскажите, пожалуйста, нужно ли лечение и какое, по возможности!? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-07 13:07
Здравствуйте. Вашего КОКа достаточно. И да, можно перейти на Линдинет 20