Эндометриоз без проявлений
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, делала узи пять месяцев назад на 13 день цикла, и вчера на 5 день цикла. По первому узи эндометриоза нет, а по вчерашнему есть признаки аденомиоза. Эндометриоз у меня вообще никак не проявляется. Врач говорит, что если нет его проявлений то это и не диагноз как таковой. Что вы посоветуете? Почему по первому узи ничего нет? Или здесь влияет день цикла? Требуется ли какое то лечение вот в таком случае? Заранее спасибо. Результаты узи прилагаю.
1 ответ
Добрый день, Вам нужно в динамике сделать УЗИ органов малого таза с 5-го по 10-й д. м. ц.