Эндометриоидную киста

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как рассосать эндометриоидную кисту травами? Очень не хочется оперировать. Т. к была уже одна операция по поводу опухоли щитовидной железы. Есть гипотиреоз и аутоиммунный тиреоидит. Может быть посоветуйте какие_то травы или настойки для рассасывания? Заранее спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-11-20 13:56
Юля, здравствуйте! Пишите мне на вотсап 89612943596. Могу выслать Вам методику лечения фитопрепаратами, нормализующую работу нейроэндокринной иммунной системы, повышающую противоопухолевый иммунитет.