Электростимуляция

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте,! После травмы и последующей операции на бедре и голени наблюдается атрофия, потеряна чувствительность мышц стопы и голени. Невролог рекомендует электростимуляцию. Порекомендуйте, пожалуйста, приборы, которые можно использовать в домашних условиях.
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 25 августа 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2022-08-26 15:58
Здравствуйте.

В домашних условиях электростимуляцию не проводят. Это должен делать специалист в кабинете физиотерапии.