Экстрасистолы во время суеты
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже год как периодически возникают экстрасистолы. После декрета вышла на активную работу и стала их ощущать. Делала суточный мориторинг, существеннвх отклонений не выявил. Замечаю, что в период экстрасистол сильно суечусь. Еще есть шейный остеохондроз, может ли быть от него?
1 ответ
Здравствуйте. При остеохондроза экстрасистола возникают только в период обострения (имеется болевой синдром, ограничение движения в шейном, верхнегрудном отделе позвоночника).
С уважением, Л.А.Порфирьева