Экстрасисталия
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я беременна срок 20 недель и у меня сильное экстрасисталия, что делать. Я сама пью валерьянку и пустырник. Пока возможности нет ехать к врачу посоветуете, что можно пить пока я дома. Мне страшно.
1 ответ
Здравствуйте! Экстрасистолы были зарегистрированы на экг или холтере? Как давно они у вас? Можно принять однократно, до посещения врача конкор 2,5-5мг под контролем давления и пульса.