Экстассистолы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 2-3 лет наблюдаю у ребенка экстрассистолию.01.04.2020г сделали холтер(данные холтера, УЗИ и экг на фото), УЗИ сердца и экг.
Жалоб у ребенка нет.
Были у кардиолога-она ничего внятного не сказала. Прописада кудесан по 5 кап, афобазол, фенибут, магнелиз в6 и отправила искать причину экстрассистол. Хотелось бы выслушать Ваше мнение по поводу пройденых процедур. Нормально ли что сердцебиение минимальное 70, а максимальное 157?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте да с лечением согласна, сделайте после этого повторный холтер