Экстасистолы. Результататы мониторирования
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Меня тревожат мои экстрасистолы. Сделал суточное мониторирование.
Доктор назначил магнерот. Но он мне не очень-то помогает. Посмотрите пож., мои результаты. Может к магнероту ещё добавить можно лекарство. В настоящее время они меня уже замучали. Давление бывает 150/100. Как-то тревожно. Спасибо!
2 ответа
Здравствуйте. В настоящее время показаний к назначению антиаритмической терапии нет (нечего лечить). Если имеется плохая субъективная переносимость, то рассмотреть с терапевтом возможность назначения анксиолитиков (препараты первой линии в данной ситуации).