ЭКГ сердца
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста прочитать протокол ЭКГ
P=0.1
PQ=0.17
QRS=0.07
QT=0.30
ЧСС=85-103
Синусовая аритмия.
ЭОС(могла буквы немного напутать, плохо написано) не отклонена.
ИБПИПГНа прием только через неделю, УЗИ тоже. Заранее спасибо за ответ. Анна
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ
Здравствуйте! Судя по заключению кардиограмма ребенка в пределах нормы.