ЭКГ окс. Сердца
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор. Просто ничего не беспокоило пошел на экг планово а там вон что увезли на скорой взяв анализы отпустили. Что посоветуете с таким ЭКГ. через день пошел сделал ЭКГ высылаю фото прокомментируйте пожалуйста
3 ответа
Здравствуйте! На ЭКГ признаки гипертрофии левого желудочка (гипертонии), ишемии миокарда нет.