ЭКГ и эхо кг
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, лёжа больнице при ЭКГ чем-то там с желудочком. Пойжеивсэтой же больнице сделали эхог кг. Кардиолог котмне не подходил. Я так понял все ок. Или есть какое-то отклонения. Завтра буду делать свежее эхо кг,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

6 ответов
Андрей 2021-08-20 18:49
Эхо кг
Андрей 2021-08-20 18:58
Вот, эхо кг,
Здравствуйте, да, по УЗИ сердца норма