Эхопозитивный включения в почках
Спрашивает: Dmytro
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический бронхит!
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Что это за эхопозитивные включение в почках? Они склонны к росту? Это рак, их нужно как то удалять? Лечить? Сколько стоит курс лечения? От чего зависит их появление?
1 ответ
Здравствуйте. Это не рак. Это могут быть формирующиеся камни. Необходимо по данной проблеме обследоваться у уролога.