Консультация эндокринолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация эндокринолога онлайн. В данной категории Вы получите консультацию специалиста по вопросам, связанным с заболеваниями эндокринной системы. Также Вы можете получить рекомендации по профилактике, диагностике и лечению следующих патологий эндокринной:
  • сахарный и несахарный диабет
  • ожирение
  • нарушение гормональной деятельности эндокринных желез
  • болезни гипофиза и гипоталамуса
  • патология щитовидной железы
В этой категории мы отвечаем на 95.1% вопросов
0
1
Здравствуйте, не получается снизить вес уже напротяжении года. До этого, в 2019 году после родов успешно похудела с 79 до 64. Рост 160, вес 64. Гормоны во вложении. За рамки дефицита калорийности не выхожу. Физ активность 15 тыс шагов. Кардио 1 час скрез день. К примеру за последний месяц отвес составил...
0
1
Здравствуйте, подскажете пожалуйста, беременность 9 недель, ТТГ 3,74, остальные анализы в норме. Проблем с щитовидной железой никогда не имела. Гинеколог назначила Л-тироксин по 50 млг. Критично ли все. Обязательно ли пить гормоны.
0
7
Здравствуйте, сдавала анализ на инсулин-22,3. Гликированный гемоглобин 5,5. Ферритин - 25.3. Витамин Д-10,2. Скажите пожалуйста это преддиабет, и как лечить что бы не возник диабет. Лишнего веса нет.
0
1
Здравствуйте! Беспокоит раздражительность, усталость, сонливость, сухая кожа, плохая память. Сдала анализы крови после беременности и завершения ГВ. По УЗИ щитовидной железы - Аутоиммунный тиреоидит. Надо ли что то начать принимать? Нужны ли доп анализы?
0
3
Здравствуйте, у меня такой вопрос? Необходимо ли каждый день програмировать базальный профиль на помпе? Или мне её врач в стационаре запрограмирует, и мне больше ни чего делать не нужно? Или нужно каждый день програмировать?
0
1
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, недавно появилась такая проблема, каждое утро просыпаюсь с жаром в щеках, подбородке и шее, наблюдается повышение температуры, точно не могу сказать какая, чувствую себя очень устало, постоянно депрессии, расстройства, уже месяц как диареи беспокоят в животе, а под...
0
1
Здравствуйте! Беспокоит раздражительность, усталость, сонливость, сухая кожа, плохая память. Сдала анализы крови после беременности и завершения ГВ. Надо ли что то начать принимать? Нужны ли дополнительные анализы?
0
3
Здравствуйте, у меня в 2016 году выявили микроаденому гипофиза, так как было молоко на грудях, пролактин в норме был, в 2017 году нашли кисту, лечилась долго, пила гормональные таблетки, ок, в итоге забеременела После родов набрала вес, сижу на пп, вес не уходит, сейчас волосы стали на лице выходить...
0
1
Гипотериез 2021-04-23 22:00
Здравствуйте, у меня всегда повышается гормоны на 100 уже 3-4 меяца подряд. Что мне делать. Я стала нервная. И появилась головная боль. От нервы и стресса еще что можно пить. Спосибо заранее ❤❤❤????????
0
7
Здравствуйте, беременность 33 недели. Па́ратирео́идный гормо́н -7,2. Витамин д - 30. Магний -0,74. Кальций ионизированный -1,22. ТТГ -1,6368. Т4 -10,64. Гемоглобин -101. В настоящее время принимаю магний в6 форте по 3 т. в день, сидерал, фемибион и йодомарин. Подскажите, пожалуйста, как быть с паратиреоидным...
Вверх ↑
Задать вопрос