Единичное образование в виде пятна на плече
Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте,
У меня на плече вышло странное пятно. Оно не доставляет никаких неудобств. Редко когда чешется. Но пятно точно можно разглядеть. Пятно слегка шелушится. Больше пятен никаких нет на теле. Что это может быть? Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, в первую очередь нужно думать про дерматофитию. Сдайте соскоб на паразитарный грибок.