Джес плюс и фезам (пирацетам + циннаризин)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю джес плюс около 6 лет. В шейном отделе позвоночника обнаружена протрузия, которая давит на артерию, при этом чуть кружится голова. Врач - невролог назначил Фезам. Вопрос: не влияет ли он на контрацептивный эффект джес плюс? Не ослабевает ли его? И надо ли предохраняться?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-09-24 18:12
Здравствуйте, нет, концентрацию гормона не снижает. Если у вас остались вопросы, приглашаю вас в группу, где я, Костина Н. А., консультирую онлайн. Для связи и получения более детальных личных консультаций вы можете вступить в наше сообщество ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/voprosgin2016
Будьте здоровы!