Дыхательная система

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я хотел бы узнать, где можно пройти обследование лёгких на предмет содержания частиц тонера? Моя работа не тесно связана с картриджами, но иногда приходится их менять, изредка заправлять тонером и очищать. Сами они хранятся в том же помещении, где я сам и нахожусь большую часть времени. Я читал, что при длительном их вдыхании, даже если они и не видны в воздухе и сам человек не знает об их присутствии в помещении это может привести к серьёзным последствиям в будущем, поэтому хотелось бы обследоваться и узнать о состоянии здоровья дыхательной системы.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-02-17 15:12
Здравствуйте, Алексей! Этими проблемами занимается профпатолог. Со всеми вопросами обращайтесь к нему. Интернет врач, и находящийся за тысячи километров от вас не может знать, где в вашем городе или области находится профпатолог, поэтому позвоните в регистратуру городской или вашей областной больницы и уточните.