Два месяца боль в горле, противовирусные и антибиотики не помогают

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в конце января очень часто стало болеть горло, ушла на больничный. После закрытия больничного горло стало болеть каждые два дня. В первый день болит, во второй здоровое, и так заново. ЛОР сказал что похоже на хронический фарингит, назначила лечение, однако улучшения не настало от слова совсем. Лечили противовирусными - бесполезно, антибиотикиками - бесполезно. И именно болит только горло, словно там сидит инфекция и ничего на неё не действует. Что делать, уже не знаю. Хотелось бы поскорее избавиться от этого двухмесячного кошмара. Чем избавиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-15 08:10
Здравствуйте!
Какая именно инфекция у вас обнаружена?