Дряблость и морщины кожи после пилинга

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в декабре косметолог сделала окклюзионный пилинг HL, после кожа покрылась мелкими морщинами, а кожа под глазами сморщилась. В апреле и мае сделали коллагеновый лист, но кожа век так и осталась сморщенной. У меня очень тонкая и сухая кожа. Вопрос: восстановится ли кожа сама или нужны теперь какие-то процедуру, можно ли обойтись без биоревитализации? Очень нужен Ваш совет!
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-05-30 20:19
Здравствуйте, без фотографии очень сложно судить. В среднем кожа восстанавливается за 4 недели. Скорее всего вам действительно нужны щадящие процедуры на восстановление и возможно курс биорев талии или других аппаратных методик.