Дозировка эутирокса 25 или 50
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хочу проконсультироваться по дозе эутирокса. Месяца три назад ттг 3,69 назначили эутирокс 25мг, через месяц ттг 3,4. Перешла на дозу 50 мг, за месяц упал до 0,42. Врач сказал вернуть дозировку в 25 мг. И вот спустя месяц ттг 4,65. Подскажите, пожалуйста, какую дозировку мне пить? Следует вернуть 50 мг?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Екатерина, я уже отвечала Вам: /news/dozirovka_eutiroksa_50_ili_25/2019-8-22-638688
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.