Добрый день, порекомендуйте эффективное противовирусное средство

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, порекомендуйте эффективное противовирусное средство и чтобы поменьше побочных эффектов и недорогое. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-19 19:39
Здравствуйте.
А что лечить-то собрались? Герпес, гепатит или грипп лечат разными средствами. А вопрос цены- не моя компетенция, на это существуют поисковики.
-1