Длительность крови после дефлораци
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, два дня назад лишилась девственности. Было больно, сразу была кровь, но немного. Сейчас уже прошли вторые сутки, а кровь выделяется красная, диаметром около 5-6 см на ежедневной прокладке. Болей, других симптомов нет.1) Скажите, пожалуйста, сколько после дефлорации в норме идет кровь? 2) Смещаются ли месячные из-за лишения девственности?
3 ответа
Здравствуйте.1. До 24 часов. У Вас не норма, покажитесь врачу очно.2. Иногда такое возможно
Платная консультация
Маргарита 2017-12-19 10:35
Записалась ко врачу только через неделю, раньше невозможно. 1) Что можно сделать мне сейчас? 2) Что может вызывать такие выделения?