Длительная задержка, причины
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация. В мае 2018 случилась замерзшая беременность, после этой операции менструадьный цикл восстановился в августе, цикл длился 6 дней. Далее через 56 дней, уже в октябре пришли месячные длились 7 дней. На данный момент задержка 39 дней, месячных так и нет, тесты отрицательные. Что может быть причиной? Что делать?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова