Дистрептаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, У меня был дисбиоз. Пролечила, последнее, что принимала в конце лечения гинофлор. Месяца не прошло. Сейчас назначили свечи дистрептаза (9 дней каждые 12 часов) и иммуномодулятор (спайка). Скажите, может ли дистрептаза повлиять на лактобацилы? Сейчас начинать лечение или подождать месяц лучше? Хотя я уже две свечи сделала.
простите, как смогла объяснила)
Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 17:52
Вопрос повторялся. Теоретически - ДА, у вас жалобы есть?
Платная консультация
Ann12345 2016-01-27 18:20
Выделения без запаха, не слизь. Я переживаю, что неделю назад только флору восстанавливала, а теперь принимать дистрептазу. Я на самом деле много уже лечусь боюсь перелечиться. Может остановиться уже. Я же не умру без дистрептазы?
Ann12345 2016-01-27 18:25
Дисбиоз был от перелечения.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 22:20
Принимайте дистрептазу как приписал вам доктор