Дискенизия толстой кишки

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
на обследовании ирригоскопии написали следующее заключение: рентген-картина несостоятельности Баугиниевой заслонки, косвенные признаки хр. Аппендицита, дискинезия толстой кишки по гипотоническому типу. Что это значит? Нужна ли операция по удалению аппендицита?
беспокоят периодические ноющие боли в правой области живота внизу
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-07 23:38
Инна! Все жалобы связаны с теми изменениями, что выявлены у вас при обследовании. Удаление аппендикса не решит ваших проблем.