Димиа задержка

Спрашивает: Влада Сергеевна Явныч
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пила линдинет 20, после 7 дневного перерыва перешла на димиа, выпила 24 таблетки и 4 пустышки, месячных нет, пить сегодня новую пачку димиа или нет? Придут месячные? Тест отрицательный и не один, что делать помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-25 19:45
Добрый день.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Продолжайте прием ОК далее по схеме