Диета перед фгдс
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гэрб под?
Здравствуйте, на 8 утра назначена фгдс вечером съела гречку с маринованными помидорами и 5 орехов кешью. После съеденного прочитала в интернете рекомендации и. Написано орехи есть нельзя. Скажите это как то повлияет на исследование?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина! Если перед ЭГДС пройдёт 10 - 12 часов после еды, то этого вполне достаточно, чтобы исследование прошло нормально и результат был достоверным.