Действие после постирона

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, выпила постиран сразу после полового акта, менструация пошла через 7 дней, до принятия препарата менструация была 28 числа, затем 7 дней и новый цикл
Новый месяц, менструация нет, все пойдёт по старому циклу? Через какое время начинается следующий цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-12 09:50
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна