Консультация детского гинеколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация детского гинеколога. В данной категории Вы получите консультацию квалифицированного специалиста по вопросам, связанным с заболеваниями женских органов у девочек до 18 лет, а именно:

  • Отсутствие менструаций
  • Молочница
  • Вульвит и вульвовагинит
  • Цистит
  • Эндометриоз
  • Воспаление придатков матки
  • Ювенильное кровотечение
  • Опухоли
В этой категории мы отвечаем на 76.83% вопросов
0
1
Здравствуйте, у меня не большая проблема. Месячные начались в 11 лет. Сейчас 14. Всё время месячные идут с перебоями иногда даже больше 4 месяцев. Последние месячные были в начале июня. До этого их не было больше 2- х месяцев. Очень страшно. К гинекологу идти боюсь. Страшно как-то. Посоветуйте что нибудь....
0
3
Цикловитац 2020-07-12 20:25
Здравствуйте, принимаю цикловита. Сегодня 23 й день утром выпила таблетку а в 11 часов появились коричневые незначительные выделения. Сегодня поликлиника не работает, завтра у нас тоже выходной. Что делать? 1 продолжать принимать с 24 по 28? 2 начинать новый курс с 1 го дня? Очень нужен ответ специалиста!
0
1
Здравствуйте, я не давно маструбировала и у меня потекла кровь, и уже течёт 4 дня. Месячных не было. Когда кровотечение закончится к врачу идти не могу. Можно чем то обрабатывать? Кровь течёт как месячные.
0
3
Здравствуйте, дочке 15 лет, проходили обследование у эндокринолога, наряду с другими гормонами сдали 17 он прогестерон. Сдавали на 10 день цикла, он был 5, врач попросил пересдать. Сдали на 3 день, результат 8. Прочитала много статей и врач подтвердила, что чем дальше от начала цикла, тем этот гормон...
3
1
Здравствуйте, несколько дней ребёнок стал чесать писю, ходит в подгузнике, когда снимаем чешет реже, что это может быть?
0
3
Здравствуйте, моя дочь 3 цикла проходила лечение КОК, так как месячные длились более 3 недель. После отмены КОК, вот уже более 5 месяцев отсутствуют месячные. УЗИ от 17.07.20 -увеличение яичников без объемных образований. Размеры правого яичника 45 мм,18 мм,27 мм объём 11,2 куб. См. Размеры левого -58...
0
1
Здравствуйте, подскажите 12 лет дочки. Три месяца месячные шли регулярно, но сейчас уже 4 дня как нет. Ребёнок домашний очень, простыть не могла. Любит тепло очень и всегда одевается. В чем может быть причина?
0
1
Здравствуйте, уважением доктор. Ребёнку 4 года, после подмывания мылом у ребенка сильно шипит влагалище. Началось уже давно, хронических заболеваний нет. С чем это может быть связано? Стоит Ли быть тревогу? Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, у меня такая проблема У меня коричневые пятна мне 12 лет Месячных некогда не было можете пожалуйста ответить что это такое У меня есть лишний вес Простите пожалуйста если задою глупый вопрос ????
0
1
Здравствуйте, мне 16лет, но до сих пор нет месячных, все вторичные признаки есть: волосы, белые выделения, грудь. Я очень худенькая, и не выгляжу на свой возраст, вес 38 кг. Что мне делать?
Вверх ↑
Задать вопрос