Консультация детского гинеколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация детского гинеколога. В данной категории Вы получите консультацию квалифицированного специалиста по вопросам, связанным с заболеваниями женских органов у девочек до 18 лет, а именно:

  • Отсутствие менструаций
  • Молочница
  • Вульвит и вульвовагинит
  • Цистит
  • Эндометриоз
  • Воспаление придатков матки
  • Ювенильное кровотечение
  • Опухоли
В этой категории мы отвечаем на 76.7% вопросов
1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 293
0
1
Здравствуйте, у моего ребёнка была задержка месячных 2 месяца. После этого пошла менструация, но скудная. Крови очень мало. Подскажите, нужно ли нам обратиться к врачу?
0
10
Здравствуйте, скажите пожалуйста девочка 10 лет проходила весь день в школе в колготках и говорит было жарко, посмотрела вульву она вся красная. Может ли быть это из за жары? У неё кожа такая, что чуть жарко она краснеет. Может ли быть там тоже из за этого?
0
1
Здравствуйте, у меня очень сильные боли внизу живота, отсутствие месячных. Делала тесты показывает 1 полоску. Половой контакт был. Так же редко появляется зуд во влагалище и белые выделения Что это может быть?
0
1
Здравствуйте, вчера когда я пришла домой, я увидела на трусиках красное пятно во все плавки. Предварительно у меня болел живот целый день. И когда я в школе вышла в туалет я увидела маленькое коричневое пятно, но не предола ему значение. Вчера мне 8 дней назад исполнилось 12, как и моей маме в момент...
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок у девочки(5лет) Мазок из уретры: лейкоциты: 3, эпителий: незначительный, слизь +, микрофлора: смешанная незначительно, гонококки и трихоманады: не обнаружены. Мазок вагинальный: лейкоциты: 5, эпителий: незначительный, слизь +, флора: смешанная незначительно,...
0
1
Здравствуйте, у меня идут бели около 7-8месяцев, последнее время очень сильно болит низ живота и температура поднимается просто сама. Мама говорит что это уже месячные скоро начнутся. И гинеколог сказал что до весны. Скажите месячные до весны правда стоит ждать?
0
2
Здравствуйте, у дочки 2 года сегодня обнаружила маленькую трещину (на месте где от влагалища до анального отверстия) 2-3мм. Что делать? Дочка капризничает, спать не может, говорит йа-йа и плачет. Кувыркается.
2
6
Здравствуйте, у дочери 11 лет, увеличена малая половая губа справа. В спокойном состоянии она длиннее левой по имерно на 1-1,5см и чуть ниже больших половых губ. Зуда и поверхностных изменений (язвочки, прыщи и иные высыпания) нет. По цвету увеличенная губа темнее. Менструации не наступила. Половое созревания...
0
1
Здравствуйте, Меня беспокоят жёлтые выделения. Обычно они белого или прозрачного цвета. Дискомфорта нет. Желтые пошли сего А сами бели идут 2 почти 3 года. Почему это происходит? Почему они идут желтые?
0
1
Здравствуйте, я вам уже писала, мы обратились к гинекологу с выделениями зелёными, сдали мазки и бакпосев, мазок лейкоциты 15, бакпосев - коли в низких титрах, назначили клоритмазол, после опять сдали мазок, лейкоциты 25, потом через недели две, лейкоциты 40-42, назначили полижинакс, на четвёртый день...
1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 293
Вверх ↑
Задать вопрос