Дерматит на лице. Жжение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть? И какое возможно лечение? Помогает только акридерм. Записалась к дерматологу, но запись на месяц вперёд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 23:17
Вы давно используете акридерм? Пришлите снимки с остальных участков лица.
Анна 2020-08-31 23:23
К сожалению, давно, на протяжении полугода с перерывами. На остальных участках кожи ничего подобного нет, идеально чистая кожа. Была у дерматолога, ничего внятного не сказали, возможно демодекоз. Сказали сдать соскоб.