Деринат при кератите

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, саркоидоз лилфоузлов
Здравствуйте, давно болею кератитом левого глаза, Последнее время обострения участились. Можно ли с профилактической целью капать капли деринат? Раньше капала полудан, но сейчас его не выпускают.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-02 18:59
Здравствуйте. Деринат не предотвратит кератит. Закапывать его не имеет смысла.