Депрессия/психическое расстройство
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, резко нахлынула грусть, не могу с этим справится. Были суицидальные мысли, ранее были попытки. Есть проблемы с курением и алкоголем. Наркотики не употребляю и никогда не пробовал. Ранее такое происходило в виде голосов в голове
2 ответа
Здравствуйте, Алексей.
Вы описываете серьёзное психическое расстройство.
Обращались ли Вы ранееикмпсихиатру? Лежали ли в больнице?
Заочно Вам не помочь. Чтобы правильно оценить состояниеи назначить психотропные препараты, нужно видеть Вас и общаться непосредственно.
Обращайтесь к участковому или частному психиатру.
Алексей, читайте ответ на свой вопрос на сайте.