Депигментация

Спрашивает: Стефан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, первые симптомы появились около 2.5 месяцев назад, это были несколько светлых, похожих на депигментацию, пятен, расположенных рядом, диаметром примерно по 0.5 см, без четких границ на коже п. ч. Затем появилось более крупное, красное, которое позже разрослось, в данный момент покраснение спало, и оно тоже приобрело светлый вид, так же немного выше остается еще одно красное, продолговатое, без четких границ. Все они плоские, не возвышаются над кожей, не беспокоят никак.
Посетил нескольких врачей венерологов, по результатам анамнеза прописали соблюдение диеты для нормализации пищеварения, так же более тщательную гигиену, но с тех пор прошел уже месяц, первые белые пятна практически прошли, но те, что больше, остаются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-24 14:20
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.