Дентальная имплантация при повыш. Тромбоцитах

Спрашивает: Ольга Заранкина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли делать дентальную имплантацию при тромбоцитах 700 ед и если нет то как их снизить? Могу выслать эпикриз из боткинской
В нефрологии снизили мочевину и креатинин но тромбоциты снизились всего на 300 ед. Реклмендовали обратиться к гемотологу
Спасибо зараген за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-03 23:22
Здравствуйте.
Нет, без установления точного диагноза имплантацию делать нельзя.
Имеется подозрение на заболевание крови. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.