Дайте мне проконсультируйте пожалуйста
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пишу вам первый раз по этому не знаю ответите ли вы мне, могли бы дать консультацию по результату УЗИ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2021 года

2 ответа
Юлия 2021-05-21 05:13
Отправила в группу так и не дали о вет
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-21 06:12
Доброе утро, по данным Вашего УЗИ органов малого таза, Вам показано оперативное лечение, затем приём гормональной терапии на 6-9 месяцев, затем только если есть репродуктивные планы.