Давление! Помогите
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. У меня такой вопрос. Почему я что-то поделал, например походил. Мерию давление оно 150 на 85, 5 минул полежал стало 130 на 80. почему так и нормально ли это. Врачи говорят у меня мнительно нервный характер, колол сосудистые здавал кровь почти на всё МРТ всё в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ
Здравствуйте Максим, да, это вполне нормально, не нужно акцентироваться на этом, давление не может быть всегда одинаковым, в течение дня оно у всех колеблется, мерить его нужно только сидя, в покое