Давление 212

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, у мамы давление поднимается до 212, выписали ко-амлесса, принимает утром и все. Сначало давление спадает а потом сново поднимается и она уже пьет максонидин. Помогите пожалуйсто. У нее сахарный диабет она на инсулине.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте какая дозировка препарата и какой в течение дня пульс?
Платная консультация
Анна 2021-08-26 09:17
Ко-амлесса 8/5/2,5. Принимает утром.
Моксонидин 0,4.
От 60 до 90
Анна я перевела бы ее на эдарби кло в дозе 40/12,5 мг, принимать его по 1 т утром, а вечером также оставить моксонидин
Платная консультация
Анна 2021-08-26 09:28
Спасибо большое попробуем.