Давит под ребром
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите мне пожалуйста вот что. У меня по УЗИ диффузные изменения печени, желчный вроде нормальный, но у меня боли в правом подреберье, и частые запоры. Могу ли я пропить Аллохол? Будьте добры скажите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ
Виолетта 2021-03-12 09:31
Вернее, диффузные изменения печени и поджелудочной железы