Дальнейшие действия
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была на узи, все в порядке, кроме: на границе верхних квадрантов левой молочной железы жидкостное образование диаметром 4,5мм, специалист сказал что консультация врача не требуется и возможно такой проток т. к. при проведении он растягивается и кисты не видно. Был 7 день цикла на фоне приема ОК
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

7 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-25 10:46
Здравствуйте! Обычно жидкостное образование - это и есть киста. Страшного тут ничего нет, она маленькая и не требует лечения. Повторите контроль УЗИ через 6 месяцев.