Чувство тревоги
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, я устала бороться с постоянным чувством тревоги, страх перед завтрашним днем, чем больше я об этом думаю тем хуже. Иногда долго не могу уснуть. Всё какие то переживания и мысли о том, что все будет не так как хотелось бы. Отсутствие желания к интимной жизни. Из препаратов ничего не принимаю и не принимала
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Такая тревога бывает при заболевании щитовидной железы - нужно сдать кровь на гормоны щитовидной железы - Т3, Т4 и ТТГ. Если всё будет нормально, то причина тревоги - это ВСД, тогда нужно обратиться к психотерапевту для назначения антидепрессанта.