Что же это могло быть

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 1.5 недели с молодым человеком каждый день был па без презерватива. Он в меня не кончал. Ходила в туалет сразу же. Но боюсь, что что-то может быть от смазки. Вероятность в календаре стояла маленькая. Но все равно переживания есть. Где-то в середине этих дней делали тест, показал отрицательно. После 21 числа пришли месячные. Какая вероятность есть, что я могла забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-24 08:01
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции