Что за инфекция?
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста, по анализам, очем это говорит?
Из жалоб постоянная усталость и першение в горле почти ежедневно.
Прикрепляю анализы
Категория: Инфекционист
1 ответ
Надежда! Повышение в крови уровня иммуноглобулина говорит о развитии острого или обострении хронического инфекционного процесса в организме. Ваши анализы не содержат данных по комментариям, которые нам следовало увидеть для дачи вам анализа показателей по вирусам. В бланках написано -см. Комментарии. Вот они нам нам и нужны для анализа. Вам следует сдать мазок на ковид19, и слюну на вирусы герпеса ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 и 7тип методом ПЦР. . и ОАК. С ответами к врачу. Всего доброго.