Что пить или чем мазать, растет
Спрашивает: Секерхан
Пол: Мужской
Возраст: 1год 7 месяц
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться чем мазать , у ребенка между бровями было красное как угри, потом через два три дня их стало четыре точки и они разрослись и теперь одно большое весь нос захватил и ещё появились точки вокруг глаз. По краям как бы пузыриться и захватывает, расширяется, а внутри корочка образовывается,
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Стафилококковая инфекция.
Минимум мочить не чесать и не раздражать.
Иметь отдельное полотенце-заразно.
Наружно крем Фуцидин Г 3 раза вдень 5 дней. Также Судокрем 3 раза в день наружно 5 дней.
Чередование 1,5-2 часа между нанесением препаратов.
Стафилококковая инфекция.
Иметь отдельное полотенце-заразно.