Что нам делать, и кому обратиться за помощью
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Язва желудка (12 перст. Кишки)
Здравствуйте, Все тело и глаза покрылись желтухой. Обратились в инфекционную больницу ни чего не нашли направили на мрт. Капельницы не помогают снять желтизну.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-03 14:44
Здравствуйте!
Выявленные изменения требуют неотложной очной консультации хирурга.
Описана острая хирургическая патология.
1