Что можно сказать по анализам?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55лет
Хронические заболевания: Тонзиллит , фарингит, эрозивный гастрит, язва12перст. Кишки, аллкргия, атепосклероз головы и нижн. Конечностей
Здравствуйте, у меня с17 лет крапивнница была на анальгин, сульфадимезин и до сих пор. Уже лет 8 она появл. От весен. Солнца, от переживаний, иногда просыпаешься ночью, от зуда, большие волдыри, отек Квинке на лице появляться стал с прошл. Года, сильеое потоотделение уже полгода, заложен стал нос с прав. Стороны и сухость носоглотки с прав. Стороны.24 мая сдала анализы, отправила аллерголог. Сегодня готовы, на арием еще не ходила. Что можно сказать по анализам?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Повышение общего иммуноглобулина Е свидетельствует об аллергии. Сделайте Экб, респирпторную панель специфический иммуноглобулин Е и пришлите фото анализов. Фликс в нос, никсар