Что может провоцировать такие пятна?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутсвует.
Здравствуйте, у молодого человека на груди стали появляться светло-коричневые пятна. Потом их становится больше, теперь и на спине стали появляться. Что это такое? Симптомов абсолютно никаких (без зуда, без шелушений, без температуры).
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это отрубевидный лишай.
Не опасно. Не заразно.
Наружно применяется любой противогрибковый крем: Клотримазол, Тербинафин.
Дополнительно, для лечения и профилактики, можно использовать шампунь Микозорал в качестве геля для душа.
Это отрубевидный лишай.
Не опасно. Не заразно.