Что мне делать? Продолжать лечение или нет?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Дцп, арихнойдная киста головного мозга
Здравствуйте. У меня 33 неделя беременности. На 23 недели ставили инфекцию уреоплазма и микроплазму, провела курс лечения атибиотиками микраплазма прошла, а уреоплазма осталось, в добавок были зеленоватые выделения, после приёма у гениколага он мне назначил: Клиндацин Б пролонг крем по 1 тюбику вагинально в течение 3 дней.
Затем лактожиналь или ацилакт свечи вагинально 14 дней.
Выделения стали светло желтые здала вновь на микро и уриоплазма, уреоплазма так и осталось мне ещё назначили лактоженаь сталь 3 дня но выделения так и остаются и стала более жолтая и что мне делать я незнаю не подскажете?
А и ещё на 24 недели я лежала в больнице с угрозой выкидыш и мне назначили утражнестан 200 ставить до 34 недели беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-30 18:50
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам