Что это? Опасно? Почему постоянно появляются на одном участке?
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, появляются и пропадают, при нажатии чувствуется уплотнение, небольшая боль, в остальном состоянии нормальное, температуры нет, нахожусь в жарком климате, что это? От чего появляется? Как лечить?
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте