Что делать при аллергене
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочки покраснения на шеках, сдали тест rida scrin 4, показало на 4 аллергена, что нам делать?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Умеренная аллергия на молоко и собаку. Пришлите фото сыпи. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Исключите из рациона молоко минимум на полгода